Warning: The magic method Download_Attachments::__wakeup() must have public visibility in /homepages/41/d50623365/htdocs/kabelpflug-elementor/wp-content/plugins/download-attachments/download-attachments.php on line 106
Kontakt - Frank Föckersperger Rohr- und Kabelpflug

Kontakt

Frank Föckersperger GmbH
Wirtshöhe 2
D – 91086 Aurachtal-Münchaurach

Tel. +49 (0) 91 32 / 78 44 – 50
Fax +49 (0) 91 32 / 78 44 – 99

E-Mail: info@kabelpflug.de
Anfragen senden Sie bitte an angebote@kabelpflug.de

Frank Föckersperger

Geschäftsführer

info@kabelpflug.de

Manuela Föckersperger

Marco Leykauf

Bereichsleiter
Kabelleitungstiefbau

marco.leykauf@kabelpflug.de

Armin Kress

armin-kress.jpg

Bereichsleiter
Konstruktion und Produktion

armin.kress@kabelpflug.de

Joachim Piringer

Serviceleiter
Fuhrpark

joachim.piringer@kabelpflug.de

Kerstin Schühlein

Bereichsleiterin
Verwaltung und Personal

kerstin.schuehlein@kabelpflug.de

Chantal Gerber

Assistentin der Geschäftsführung
Vertrieb und Marketing

chantal.gerber@kabelpflug.de

Lea Enes

Assistentin
Kabelleitungstiefbau

lea.enes@kabelpflug.de

Dr. Hubert Müller

Sachbearbeiter
Export

export@cableplow.de